Освоение образовательной программы дошкольного образования не сопровождается проведением промежуточных аттестаций и итоговой аттестации воспитанников (п.2.8 Устава Образовательного учреждения).

Платные услуги в учреждении не предоставляются.

Дополнительные общеобразовательные программы

Выписка из реестра лицензий на дополнительное образование детей и взрослых

Информация об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей)

за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программа дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность:

Ежемесячная родительская плата за присмотр и уход за детьми в ОУ

• 12 часов              от 1 до 3-х лет            1591,1 рублей
  • 12 часов              от 3-х до 8-ми лет      1490,7 рублей

Постановление правительства Санкт-Петербурга от 28.12.2023 № 1481 «О размерах платы, взимаемой с родителей законных представителей) несовершеннолетних обучающихся, за присмотр и уход за детьми в ГОУ, реализующих образовательные программы дошкольного образования, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, на 2024 год